Пресс-центр АО «НИИК»:
+7 (8313) 26-49-68
pr@niik.ru

Новости
RSS

Грамота Британского Королевского Института 16.06.2014 Грамота Британского Королевского Института
ОАО «НИИК» как Лауреат конкурса «Российский Лидер Качества» вошел в состав действующего в Великобритании с 1919 г. Королевского Института обеспечения качества, который ведет реестр наиболее квалифицированных специалистов в области качества из разных стран мира. Об этом свидетельствует полученная грамота на имя генерального директора Костина О.Н., которая предоставляет все права члена Британского Королевского Института.

Участие НИИК в Ежегодной Конференции IFA в Сиднее 03.06.2014 Участие НИИК в Ежегодной Конференции IFA в Сиднее
C 26 по 28 мая делегация ОАО “НИИК” в составе Есина И.В., председателя совета директоров, Костина О.Н., генерального директора, и Каргаевой Н.С., начальника ОВЭД, приняла участие в Ежегодной Конференции IFA. В этом году конференция проводилась в Австралии, которая славится высоким уровнем развития сельского хозяйства, плодородными землями и полезными ископаемыми, включая и газ.

НИИК на праздновании Дня города и Дня химика 02.06.2014 НИИК на праздновании Дня города и Дня химика
31 мая 2014 г. Дзержинск отметил свое 84-летие. В праздничной демонстрации предприятий города принял участие и коллектив ОАО «НИИК» вместе с семьями. Маленьких дзержинцев ждали традиционные сладкие угощения от администрации ОАО «НИИК». Как всегда, колонна НИИК была оформлена в корпоративных цветах, отражающих фирменный стиль компании.

Поздравление с Днем химика 25.05.2014 Поздравление с Днем химика
Уважаемые коллеги!

Россия в очередной раз отмечает День химика, один из профессиональных праздников, чье значение и масштаб остаются неизменными в течение многих десятилетий. Химия – это не только престижно и почетно, это чрезвычайно актуально в современном мире.

15 мая на площадке АМК в Менделеевске состоялось совещание с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова 19.05.2014 15 мая на площадке АМК в Менделеевске состоялось совещание с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова
Предприятие возводится российским подрядчиком ОАО «НИИК» и иностранным китайско-японским консорциумом.


Новости 406 - 410 из 560
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец