Пресс-центр АО «НИИК»:
+7 (8313) 26-49-68
pr@niik.ru

Новости
RSS

Получен первый карбамид на новой башне приллирования конструкции ОАО «НИИК» 15.06.2012 Получен первый карбамид на новой башне приллирования конструкции ОАО «НИИК»
В конце мая - начале июня текущего года был проведен пробный пуск башни приллирования конструкции ОАО «НИИК» в новом производстве карбамида мощностью 1500 т/сутки на ОАО «Череповецкий Азот». В подготовке пуска приняли участие специалисты лаборатории №1.

ОАО «НИИК» занял первое место и получил серебряную медаль на VI конкурсе объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им. И.П.Кулибина 13.06.2012 ОАО «НИИК» занял первое место и получил серебряную медаль на VI конкурсе объектов интеллектуальной собственности на соискание премии Нижегородской области им. И.П.Кулибина
Победу в престижном областном конкурсе нашему институту принес патент № 2436009 «Сосуд высокого давления». Награда присуждена институту в номинации «Лучшее изобретение года в Нижегородской области в сфере машиностроения». Изобретение относится к аппаратам, используемым в химической промышленности, в частности, в производстве карбамида.

Экспертный центр ОАО «НИИК» подтвердил очередную аккредитацию как экспертная организация 01.06.2012 Экспертный центр ОАО «НИИК» подтвердил очередную аккредитацию как экспертная организация
Экспертный центр ОАО «НИИК» подтвердил очередную аккредитацию как экспертная организация в Единой системе оценки соответствия на объектах, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

С 21 по 23 мая делегация ОАО «НИИК» принимала участие в юбилейной 80-й ежегодной конференции IFA, которая в этом году проводилась в г.Доха (Катар) 31.05.2012 С 21 по 23 мая делегация ОАО «НИИК» принимала участие в юбилейной 80-й ежегодной конференции IFA, которая в этом году проводилась в г.Доха (Катар)
От ОАО «НИИК» в конференции принимали участие президент компании И.В.Есин, генеральный директор О.Н.Костин и начальник ОВЭД Н.С.Каргаева. Конференция была проведена на высочайшем уровне, были детально проработаны все доклады и обзоры, представленные экспертами IFA во время сессий.

Представители ОАО «НИИК» посетили одну из самых значимых конференций Среднего Востока «Water Treatment Conference» 25.05.2012 Представители ОАО «НИИК» посетили одну из самых значимых конференций Среднего Востока «Water Treatment Conference»
ОАО «НИИК» постоянно принимает участие как в международных, так и в региональных конференциях и выставках, для того чтобы рассказать о своих услугах и технологиях, которые помогают производителям карбамида достичь максимальной эффективности. 15-18 мая 2012 года представители ОАО «НИИК» посетили одну из самых значимых конференций Среднего Востока «Water Treatment Conference»,


Новости 491 - 495 из 560
Начало | Пред. | 97 98 99 100 101 | След. | Конец