Пресс-центр АО «НИИК»:
+7 (8313) 26-49-68
pr@niik.ru

Новости
RSS

Кадровые изменения 08.02.2013 Кадровые изменения
В ОАО «НИИК» произошли следующие кадровые изменения:
• Шишинов Александр Васильевич назначен техническим директором ОАО «НИИК»
• Прокопьев Александр Алексеевич назначен главным технологом ОАО «НИИК»

Получение сложных минеральных удобрений и аммиачной селитры в СБГ 07.02.2013 Получение сложных минеральных удобрений и аммиачной селитры в СБГ
Делегация ОАО «НИИК» 5-8 марта 2013года планирует принять участие в конференции CRU «Азот и Синтезгаз» в Берлине. В журнале «Nitrogen&Syngas», выпуск январь/февраль 2013 г., который будет распространяться на данной конференции опубликована статья ведущего инженера лаборатории технологии и аппаратурного оформления технологических процессов карбамида и его производных ОАО «НИИК» Елены Аксеновой на тему «Получение сложных удобрений в СБГ».

В ОАО «НИИК» прошел традиционный конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «Лучший молодой работник» 17.01.2013 В ОАО «НИИК» прошел традиционный конкурс профессионального мастерства среди молодых специалистов «Лучший молодой работник»
По условиям конкурса его участники должны были представить на суд жюри работу по тематике своей профессиональной деятельности.

ОАО «НИИК» заключил контракт с компанией AVEVA на приобретение программного обеспечения для проектирования на 10 рабочих мест 15.01.2013 ОАО «НИИК» заключил контракт с компанией AVEVA на приобретение программного обеспечения для проектирования на 10 рабочих мест
Помимо этого, сотрудники НИИК будут проходить обучение у специалистов компании AVEVA. И это только начало долговременного сотрудничества, которое планируется между нашими организациями.

Накануне новогодних праздников ОАО «НИИК» оказал помощь оркестру русских народных инструментов Дзержинского музыкального колледжа в приобретении персонального компьютера 24.12.2012 Накануне новогодних праздников ОАО «НИИК» оказал помощь оркестру русских народных инструментов Дзержинского музыкального колледжа в приобретении персонального компьютера
С просьбой помочь оргтехникой творческому коллективу к руководству ОАО «НИИК» обратился директор Дзержинского музыкального колледжа В.В.Якушев.


Новости 466 - 470 из 558
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец